DomStar
DomStar
Одеса
Показати телефон
Рекомендувати

Продаж комерційної нерухомості (7)

  • DomStar
    150 000 $
    1 630 $/м²

    Незалежності вул., 8г

    багатофункціональне приміщення
    92 м²
    сьогодні
    Продам магазин с производством и оборудованием в ЖК Армейский. Есть арендаторы. Помещение находится на территории комплекса ЖК "Армейский", территория охраняемая. Площадь: 92.1 кв.м. Официально числится как магазин с собственным производством. Элитный район, очень развитая инфраструктура, вокруг новострои и десятки тысяч потенциальных потребителей. Выделенная мощность электроенергии на помещении - 100 кВт, 3 фазы. Электроенергия считается по жилому тарифу , а не по коммерческому. Продается вместе с оборудованием: холодильные шкафы, морозильные столы, морозильне лари, стеллажи, вытяжная система, система кондиционирования, грузовой лифт на кухню, бегущие строки и так далее Помещение всегд...
    Рієлтор
  • DomStar
    115 000 $
    1 691 $/м²

    масив Райдужний, 23

    приміщення для надання послуг
    68 м²
    сьогодні
    Продам оборудованый салон красоты в ЖМ Радужный на Таирово! Помещение на полноценном 1 этаже (не цоколь) (17) Общая площадь 68 м2 3 отдельных кабинета Полностью укомплектован и готов к работе общий зал со стойкой администратора 2 рабочих места парикмахера климазон место для педикюра и бровиста зона ожидания витрины для косметики встроенные шкафы отдельная зона маникюра 2 стола сухожар все расходники остаются массажный кабинет 2 кушетки душ прессотерапия фитобочка вакуумный аппарат миостимуляция кабинет косметолога полный комплект оборудования дермапен узи аппарат расходные материалы туалет кухня для персонала Вся мебель выполнена под заказ Установлен мощный генератор Оформлено прав...
    Рієлтор
  • DomStar
    130 000 $
    1 037 $/м²

    Садова вул., 12

    багатофункціональне приміщення
    125.4 м²
    сьогодні
    Помещение кафе в центре Одессы, на улице Садовой. Оживлённый пешеходный и автомобильный трафик. Помещение расположено напротив Главпочтамта. До Дерибасовской 5 минут пешком Сделан ремонт. Кафе работало много лет, до лета 2025 года. В стоимость продажи входит мебель и оборудование кухни.
    Рієлтор
  • DomStar
    36 000 $
    549 $/м²

    Книжковий пров., 5

    багатофункціональне приміщення
    66 м²
    2012 рік побудови
    сьогодні
    Продам Тату салон в центре Одессы, помещение находится в цокольном этаже с хорошим ремонтом, 65,6 кв.м., 3 кабинета и рецепшн, 2конт.котел. Возможно использование помещения под другой подходящий бизнес.
    Рієлтор
  • DomStar
    110 000 $
    1 618 $/м²

    Райдужний масив вул., 4

    приміщення для надання послуг
    68 м²
    1 тиж. тому
    Продам салон краси на Таїрова, район вулиць Небесної сотні/ Левітана ЖМ Радужний За документами це комерційне приміщення Повноцінний 1 поверх, не цоколь Загальна площа 68кв.м. Загальний зал: рецепшен, обладнані робочі місця для 2-х перукарів, для майстера педикюра та бровіста, велика вбудована шафа для матеріалів і одягу, вітрини для косметики, зона очікування клієнтів Окремо ще обладнано приміщення з вікном, прохідне, без дверей, де 2 робочих місця для майстрів манікюра, сухожар, всі розхідники залишаються Великий масажний кабінет обладнаний всім необхідним, 2 кушетки, душ, умивальник, пресотерапия, фітобочка, апарат вакуумний, апарат міостимуляції Кабінет косметолога - кушетка, теле...
    Рієлтор
  • DomStar
    1 500 000 $
    2 000 $/м²

    15-й Масив, 39/4

    приміщення вільного призначення
    750 м²
    2 міс. тому
    Коммерческое предложение Отдельное здание со свободным назначением — готовое решение для: частной клиники или медицинского центра реабилитационного комплекса детского сада или учебного заведения SPA или оздоровительного центра Торг Основные характеристики: • Общая площадь: 750 м² • Полностью готовый ремонт (соответствует медицинским стандартам) • Кабинеты: • 7 на первом этаже холл • 4 на втором • отдельное крыло опер блока , моечная , буфер , 2 палаты • 6 кабинетов на третьем конференц зал • отдельные кабинеты под УЗИ, гинекологию, рентген, процедурные (по плану после перепланировки) • Палаты с санузлом и душем • Отдельные помещения для персонала...
    Рієлтор
  • DomStar
    175 500 $
    900 $/м²

    Компасний провулок, 1

    приміщення вільного призначення
    195 м²
    2021 рік побудови
    2 міс. тому
    В продаже коммерческое помещение под люббой вид деятельности. Помещение свободной планировки. Цоколь, есть окна Закрытая охраняемая территория
    Рієлтор
Повернутись до всіх пропозицій
Оберіть спосіб підтвердження
Щоб вашу рекомендацію було зараховано, підтвердіть свою особистість
* Особисті дані не відображатимуться на сайті та слугуватимуть лише для підтвердження особистості.
Як верифікуватись через Дію?
Зчитайте QR-код сканером у застосунку Дія й підтвердьте авторизацію Дія.Підписом
QR-код буде дійсний ще 02:00
Як верифікуватись через Bankid?
Верифікація BankID відкриється у новому вікні. Якщо сторінка верифікації не відкрилася, вікно було заблоковане вашим браузером.
Щоб дозволити відкриття вікна, виконайте такі кроки:

1. Перевірте адресний рядок браузера на повідомлення про помилку або піктограму блокування. Натисніть на нього.
2. Якщо у вас встановлено блокувальник спливаючих вікон, тимчасово відключіть його для цього сайту.
3. Перевірте налаштування вашого браузера і переконайтеся, що блокування спливаючих вікон вимкнено або налаштовано на дозвіл відкриття цього вікна.

Якщо проблема залишається невирішеною, зверніться до нашої служби підтримки.
Як верифікуватись через Дію?
Верифікація Дія відкриється у новому вікні. Якщо сторінка верифікації не відкрилася, вікно було заблоковане вашим браузером.
Щоб дозволити відкриття вікна, виконайте такі кроки: